• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полмиллиона в день
    Опубликовано: 2009-10-16 13:03:46

    Когда с началом кризиса, более года тому, встряхнувшему «сонное царство» интернет бизнеса, появились прогнозы ухудшения всего и вся – один умный человек сказал: «Одни потеряют, другие заберут». Это сказал об интернет аудитории и востребованных сайтах в эпоху кризиса Игорь Ашманов. На фоне массового забытья кучи бесполезных развлекающих ресурсов, в рост пошли сервисы, заточенные под бизнес, работу, образование, коммуникации и другие практические вещи. А, 12 с.г. октября эта тенденция, я бы сказал, юридически оформилась – как правило, как закон.

    Это скриншот рейтинга Бигмира, сделанный 13 октября

    Он примечателен тем, что, наверное, впервые в Украине за 1 день, 1 страничку ukr посетило более полумиллиона юзеров. Почему – вполне понятно. В отличие от контов, главный национальный портал, не отвлекая на ерунду, позволяет одним принять и отправить почту с размерами вложений рекордными для бесплатной почты , другим найти товары подешевле, да фильмы поближе. Кому то – найти реальную работу. Кому то – просмотреть новостную ленту и не терять больше времени на непродуктивный серфинг. Потому, что концепция этой 1 страницы звучит примерно так: «всё нужное и ничего лишнего».

    Дмитрий Сизов

    Инф. internetua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.