• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские власти выделили полмиллиона гривен на модернизацию лифтов
    Опубликовано: 2009-10-07 10:32:27

    В жилых домах в Днепровском и Шевченковском районах Киева отремонтируют лифты.

    Распоряжение Об использовании средств, предусмотренных в бюджете  Киева на 2009 год на решение нештатных ситуаций в жилищном хозяйстве подписал киевский мэр Леонид Черновецкий.

    Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко.

    Согласно документу, Главному управлению жилищного хозяйства Киевской горгосадминистрации поручено осуществить модернизацию лифтового оборудования, которое нуждается в немедленном ремонте или замене.

    В частности, капитальный ремонт лифтов будет осуществлен в домах по адресам улица Эдуарда Вильде, 10 и улица Карбышева, 1/29, что в Днепровском районе, а также лифты отремонтируют на улице Богдана Хмельницкого, 57, что в Шевченковском районе столицы.

    На выполнение этих ремонтных работ предусмотрено дополнительно потратить 505 тысяч гривен.

    Киевские власти направят 6 миллионов гривен из городского бюджета на текущий ремонт лифтов в жилых домах столицы. Работы по проведению поточного ремонта лифтов и лифтового оборудования жилищного фонда Киева власти планировали закончить до конца сентября в этом году.

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.