• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко: Украинская экономика может стать одной из самых современных в Европе за 5 лет
    Опубликовано: 2009-10-06 09:31:41

    Президент Украины Виктор Ющенко принял участие в региональном заседании инвесторов фондов, управляемых компанией "Horizon Capital".

    Как сообщает Главная служба информационной политики Секретариата Президента, в своем выступлении глава государства ознакомил иностранных инвесторов с современными экономическими реалиями и потенциалом Украины, очертил свое видение путей выхода государства из кризиса и улучшения его контоспособности и т.д.

    "Одна из самых современных экономик, которая может возникнуть в Европе в ближайшие 5 лет - это украинская экономика", - сказал В.Ющенко, отметив ту важную роль, которую могут сыграть в раскрытии нашего потенциала усилия инвесторов.

    Президент подчеркнул, что несмотря на сложные времена для экономики, наше государство остается надежным торговым партнером и инвестиционно привлекательным рынком. В.Ющенко заметил, что за последние 4-5 лет "Украина вышла на высокую надлежащую макроэкономическую культуру, в рамках которой можно говорить о стабильных постоянных инвестициях".

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.