• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Некоторые украинские ІТ-компании демонстрируют высокие темпы роста
    Опубликовано: 2009-10-06 08:00:24

    По прогнозам IDC, в нынешнем году ситуация на украинском ІТ-рынке должна ощутимо ухудшиться - ожидается общее падение на 50 % (по сравнению с минувшим, 2008 годом). Но некоторые сегменты отрасли вопреки общей тенденции демонстрируют не только стабильность, но и рост - кризис почти не отразился на продажах расходных материалов.

    Так, например, компания "Рубин" - эксклюзивный поставщик совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину - сигнализирует об увеличении своей дилерской сети более чем на 20 % и расширении сотрудничества с существующими партнерами. Благодаря этому продажи компании выросли более чем на 25 %, а ТМ ColorWay вошла в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов.

    Наиболее заметно количество дилеров ColorWay увеличилось в Хмельницкой (на 30 %), Закарпатской (на 22 %), Донецкой (на 18 %), Львовской (на 7 %) и Днепропетровской (на 5 %) областях.

    Объемы продаж в этих регионах, соответственно, также увеличились - в Хмельницкой области на 30 %, во Львовской - на 25 %, в Донецкой - на 20 %, в Закарпатской - на 17% и в Днепропетровской - на 15 %.

    Коммерческий директор компании "Рубин" Юрий Ремезовский считает, что такие позитивные показатели являются красноречивым свидетельством высокого качества реализуемой продукции и правильной маркетинговой политики.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.