• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Universal Pictures снимет фильм о кукле Барби
    Опубликовано: 2009-09-25 10:16:08

    Компания Mattel и киностудия Universal Pictures заключили соглашение о совместной работе над полнометражным фильмом, посвященным одной из самых популярных ушек - кукле Барби.

    Событие это действительно знаменательно для киноиндустрии, так как голливудские студии, ранее неоднократно обращавшиеся к Mattel за разрешением на съемки такой картины, неизменно получали отказ.

    Продюсером проекта назначен Лоуренс Марк (Laurence Mark), в активе которого работа над такими фильмами, как "Джерри Магвайер" и "Джули и Джулия".

    Пока неизвестно, в каком именно виде Барби, полное имя которой Барбара Миллисент Робертс, предстанет в картине. За свою долгую жизнь она успела побывать студенткой колледжа, пилотом, армейским офицером, гонщицей и даже астронавтом.

    Напомним, что кукла Барби отмечает в 2009 году свой 50-летний юбилей. Создательницей куклы считается Рут Хэндлер, давшая новой ушке имя своей дочери.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.