• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин: О выходе из кризиса говорить рано
    Опубликовано: 2009-09-18 15:40:15

    Экономика России начала восстанавливаться после восьми месяцев рецессии, однако ее состояние еще не позволяет говорить о выходе страны из кризиса. Об этом заявил Премьер-министр РФ Владимир Путин на инвестиционном е в Сочи.

    "Экономический горизонт вновь начинает светлеть. Поводов для сдержанного оптимизма становится все больше", - сказал В.Путин, которого цитирует "Reuters". По словам В.Путина, российская экономика прибавляет по "полпроцента в месяц" начиная с июня.

    В то же время он назвал ошибочным предположение, что кризис уже позади. "Было бы серьезной ошибкой считать, что все обошлось, все уже в прошлом", сказал, Премьер-министр РФ, добавив, что экономика России "тотально недоивестирована".

    По его словам, приток прямых иностранных инвестиций в Россию составил $17 миллиардов в первом полугодии этого года, и приток продолжается. В.Путин сообщил, что правительство РФ в скором времени начнет работу над стратегией выхода из кризиса.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.