• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ситуация с подготовкой Евро-2012 в Украине критическая
    Опубликовано: 2009-08-31 11:43:37

    Украина за три месяца добилась значительного прогресса в подготовке к Евро-2012, но пока что ситуация является критической. Об этом заявил директор турнира Евро-2012 от УЕФА Мартин Кален, передает Лига.

    Как сообщает "Чемпион", вопросы у Мартина Каллена вызывает состояние апортов, транспортная и гостиничная инфраструктура городов-претендентов на Евро-2012. По его словам, все будет зависеть от работы, которая будет проведена Украиной в ближайшие два месяца.

    Напомним, ранее Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что у него есть полномочия лишить Украину чемпионата Европы 2012 года по футболу, однако на данный момент такой исход представляется ему маловероятным. По словам Мишель Платини, в Украине более-менее готов к соревнованиям Киев, остальные города - Донецк, Львов и Харьков - пока еще отстают.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.