• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый альбом группы Ляпис Трубецкой «Культпросвет» будет выложен на PLAY.ukr
    Опубликовано: 2009-08-26 17:23:43

    Скачать новый альбом «Культпросвет» можно будет на украинском видеохостинге PLAY.ukr.net

    «Ляпис Трубецкой» готовы представить украинцам результаты своего «тайного заговора». Теперь группа собирается устроить нам «Культпросвет». Стахановский труд не прошел даром — свежеразогретые на мартеновских печах песни вот-вот выйдут в народ.

    Фронтмен группы, Сер Михалок,  обещает представить миру смесь из традиционного панк-рока, протопанка, революционных маршей и песен времен советской эпохи. По мнению группы, «Культпросвет» нанесет эдакий апперкот общественным нравам.

    Вдохновил группу на написание альбома «дедушка» панк-рока Игги Поп в образе юного пионера, собирающего  металлолом — так утверждает сам Михалок. Что ж — этот необычный образ вполне соответствует «ляписовской» философии.

    Не забыта и борьба с оравой околомузыкальных дармоедов: «Надо всем выкладывать музыку в Интернет!» - продолжает утверждать «Ляпис Трубецкой» и вновь выкладывает свой альбом в веб-пространство. Так что «Культпросветная» музыка тоже найдет свои слушателей быстро и бесплатно, чего и добиваются Михалок сотоварищи.

    Заправиться долей позитива можно уже с 24 августа на видеохостинге PLAY.ukr. Выбор на него пал благодаря тому, что PLAY уже давно выкладывает в сеть лицензионные   клипы различных исполнителей и является самым посещаемым видеохостингом Украины.

    Именно здесь можно будет посмотреть качественные клипы группы и бесплатно скачать все 12 «сталелитейных» (как их называют сами «Ляписы») треков альбома «Культпросвет», который обещает, не размениваясь на мелкие пощечины, нанести общественным устоям увесистый апперкот.

    Войдут в него такие песни:

     

    «Культпросвет»

    1.            Буревестник

    2.            Анархо-турист

    3.            Бесы

    4.            Мистер лох

    5.            Болт

    6.            Красный факел

    7.            Пульс эпохи

    8.            Зомби-роботы

    9.            Рыжовыя акуляры

    10.        Нигилист

    11.        Свежий ветер

    12.        Светлячки

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.