• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • YouTube будет показывать мульфильмы Cartoon Network, Swim и новости CNN
    Опубликовано: 2009-08-21 11:24:37

    Видеохостинг YouTube объявил о заключении масштабного соглашения с медиа-корпорацией Time Warner.

    Видеохостинг YouTube объявил о заключении масштабного соглашения с медиа-корпорацией Time Warner. Этим соглашением YouTube еще сильнее укрепит свои позиции, как самый популярный видеохостинг в мире.  По условиям соглашения на страницах YouTube появится контент, права на которые принадлежат Time Warner. А это несколько очень популярных мультсериалов для ых, новости и тому подобное. Выгода для обеих компаний очевидна: увеличение популярности ресурся и его посещаемости и увеличение прибыли от рекламы, которую компании поделят поровну. Сообщается, что на видеохостинге появятся мультфильмы телеканала Cartoon Network, выборочные серии мультсериала Swim и новостные подборки CNN.

    Стороны также договорились о возможности самостоятельного создания разделов Time Warner, где компания будет размещать иной контент. Данный раздел соглашения действует до конца текущего года.

    Ранее Google, владеющая YouTube, заключила аналогичные соглашения с медиа-компаниями NBC, Sony, CBS, Metro-Goldwyn-Mayer и Walt Disney.

    "На YouTube появится много контента, много профессионального контента, это здорово. Подобные соглашения позволяют увеличить посещаемость сайта и поднять рекламные выручки, что выгодно для обеих сторон сделки", - говорит Джордан Хоффнер, директор партнерских программ YouTube.

    Соглашение YouTube и Time Warner предусматривают равное разделение прибыли от рекламных показов.

    Swim - телеканал, позиционирующийся как "для ых", транслирует ряд очень популярных на западе мультсериалов, таких, как Family Guy, King of the Hill, и Robot Chicken.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.