• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заработать несколько тысяч долларов в период кризиса
    Опубликовано: 2009-08-20 09:48:07

    Сегодня весь мир с трудом переживает кризис – сокращаются рабочие места, закрываются фирмы и компании, люди в отчаянии.

    И все же, даже в этот кризисный период можно заработать и не одну тысячу… долларов. Многочисленные дизайнеры и редакторы являются клиентами фотобанков. Ведь далеко не всегда у них есть возможность сделать ту или иную фотографию самостоятельно. И далеко не все организации могут позволить себе содержать в штате профессионального фотографа.

    В этой ситуации и приходят на помощь фотобанки. Они берут на себя задачи поиска покупателей, хранения огромной базы изображений и приема платежей.

    Несмотря на невысокую стоимость каждого отдельно взятого изображения, ежемесячный заработок профессионального фотостокера обычно составляет несколько тысяч долларов. Начинающие же имеют возможность за несколько месяцев наработать портфолио, которое как минимум позволит окупить свое хобби, а при определенном умении и зарабатывать ежемесячно приличную сумму.

    Наиболее популярные фотобанки - photobank, microstock, lori, marinephotobank, freephotosbank, пишет "Новое русское слово - Америка".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.