• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врач Майкла Джексона заявил, что является отцом детей певца
    Опубликовано: 2009-08-05 10:48:38

    Постановление о назначении постоянным опекуном троих детей Майкла Джексона его матери, 79-летней Кэтрин Джексон, неожиданно обжаловал бывший дерматолог поп-звезды. Протест Арнольда Клейна, представленный в ходе судебного заседания, дал основания считать, что он является настоящим отцом некоторых детей М.Джексона.

    Как сообщает телеканал "1+1", когда судья попросил объяснить жалобу, адвокат А.Клейна заявил, что его клиент не настаивает на родительских правах, но, тем не менее, заботится об образовании и ежедневных нуждах детей. Протест был отклонен, но доктор Клейн, который раньше не заявлял, что является отцом кого-то из потомков М.Джексона, может подать его снова.

    Решение передать опеку над детьми поп-короля - 12-летним Принцем Майклом, 10-летней Пэрис Майкл и 7-летним Принцем Майклом ІІ - их бабушке было предварительно согласовано с биологической матерью двух детей, Дебби Роу. Кто является настоящим отцом каждого из детей поп-короля, до сих пор неизвестно. Кто является биологической матерью Принца Майкла ІІ, также не раскрывается.

    50-летняя Д.Роу, которая была женой М.Джексона в 1990-х, отказалась от претензий на опекунство в обмен на право посещать детей, $4 млн. и дом стоимостью в $900 тыс.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.