• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обучение Бизнес английскому и Финансовому английскому
    Опубликовано: 2009-08-03 11:49:40

    Центр деловых иностранных языков Международной бизнес школы «NIKLAND» предлагает к изучению программы: "Бизнес английский" (Business English) и "Английский для финансистов" (English for Finance).

     

    Курс «Business English» предназначен для всех, кому необходимы знания английского языка для эффективной коммуникации в сфере международного бизнеса.

     

    Программа курса, направленная на развитие коммуникативных навыков, предоставляет слушателям возможность приобрести самые необходимые знания и немедленно использовать их в работе. Анализ реальных деловых ситуаций поможет быстро внедриться в мир бизнеса.

     

    Пройдя обучение, слушатель будет владеть общей бизнес-терминологией английского языка,  сможет уверенно вести переговоры, проводить презентации, заключать контракты с иностранными партнерами и клиентами, работать с деловой документацией и электронной почтой.

     

     

    English for Finance курс с экономической специализацией делает упор на освоение финансовой лексики, составлении бухгалтерских отчетов, ведении документации и грамотном общении на профессиональные темы на английском языке.

    Курс предназначен для специалистов в области финансовой и банковской деятельности, которым  необходимо применение специализированного языка.

     

    Занятия проводят опытные квалифицированные преподаватели, которые помогут Вам быстро преодолеть «языковой барьер» и начать грамотно и свободно выражать свои мысли на английском языке.

     

    При обучении используются современные британские учебные пособия, аудио и видео материалы, проводятся коммуникативные и деловые ы, моделируются реальные бизнес-ситуации.

     

    Исходный уровень владения английским языком - Intermediate.

     

    Продолжительность каждого курса: 9 месяцев (3 семестра по 12 недель).

    Начало обучения: октябрь 2009 г.

     

    Интенсивность: 2 раза в неделю по 2 астрономических часа.

     

    Стоимость обучения:  3200 грн за 1 семестр (учебные материалы включены).

     

    Занятия проходять в нашем офисе по адресу: ст. м. Контрактовая площадь,  ул. Межигорская, 9, оф. 11

     

    Более подробная информация:

    тел.: (044) 221 67 01, 428 78 68.

    infonikland

    www.nikland

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.