• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна вернулась к Гаю Ричи?
    Опубликовано: 2009-07-10 18:05:03

    Поп-дива Мадонна очень редко идет на компромиссы. Уж если звезда что-то решила, то наверняка. Но, говорят, с возрастом люди становятся сентиментальнее. А иначе и не объяснить сплетни о том, что певица вновь сблизилась с экс-супругом Гаем Ричи.

    Американские таблоиды, в частности, журнал Star, утверждают, что звездная пара, чей развод стал сенсацией прошлого года, вновь вместе. По некоторым данным, чувства Мэдж и Гая вспыхнули с новой силой после того, как певице удалось выать судебный процесс на право удочерения малавийской сироты Мерси Джеймс, пишет tv.akado.

    Напомним, брак певицы и режиссера был официально расторгнут в конце прошлого года. Развод пары обрастал самыми невероятными слухами вроде информации о том, что Мадонна согласна «выкупить» детей у бывшего мужа за 5 миллионов фунтов. Певица даже была занесена в список фигурантов самых дорогих разводов знаменитостей, но в конце концов сплетни не подтвердились.

    Как известно, Ричи старательно поддерживал бывшую жену во время ее битвы за Мерси. Он даже дал несколько интервью, в которых подчеркивал, что поп-звезда прекрасно исполняет родительские обязанности. А когда Мерси наконец привезли в Лондон, то Ричи одним из первых пришел поздравить Мадонну и познакомиться с кой.

    Поговаривают, Мадонна была очень тронута поведением бывшего и поняла, насколько он ей близок.

    Еще одна версия — наладить отношения бывших супругов помогла старшая дочь певицы Лурдес. ка якобы очень скучала по отчиму и уговорила свою достаточно строгую родительницу быть к нему помягче. Ходят слухи, что Гай Ричи даже познакомился с приятелем Мэдж, манекенщиком Хесусом Лусом. А Мадонна настолько прониклась теплотой к экс-супругу, что предложила ему этим летом жить в ее доме в Лондоне, чтобы он подружился с Мерси. Тем более, сейчас она будет вынуждена много времени тратить на гастрольный тур по Европе.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.