• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деми Мур продемонстрировала шикарную фигуру
    Опубликовано: 2009-07-10 16:00:00

    46-летняя актриса Деми Мур продемонстрировала свою безупречную фигуру на пляже.

    Супруг Деми Мур Эштон Катчер моложе ее почти на 15 лет и входит в десятку самых уальных молодых звезд Голливуда. Но Деми совершенно не выглядит старше его, она с успехом продемонстрировала это, появившись на пляже в вместе с мужем. Актриса по-прежнему считается одной из самых привлекательных женщин мира, достигших 40-летия, пишет dni.

    Звездная пара нежилась под теплыми солнечными лучами на Багамских островах. Надев одинаковые по цвету купальные костюмы, Эштон и Дэми целый день напролет купались в бирюзовых водах Атлантического океана, веселились и выали, стоя прямо в воде, темное о из бутылок.

    В свои 46 лет актриса выглядит практически так же молодо, как ее 31-летний супруг Катчер. Впрочем, сама она никогда не скрывала, что перенесла несколько пластических операций, чтобы добиться совершенства. В разные годы своей жизни Деми прооперировала нос, сделала подтяжку лица, вставила в ь, подкорректировала бедра и сделала липосакцию. Кроме того, актриса признается, что строго следит за своим питанием и постоянно трудится в спортзале, сообщает "Комсомольская правда".

    Эштон Катчер прекрасно знает все прелести своей супруги. Однажды он даже сфотографировал ее в пикантной позе и выложил фотографию на свою страничку в социальной сети Twitter.

    Случилось это, когда Эштон и Деми прилетели на острова Карибского архипелага Теркс и Кайкос на свадьбу бывшего мужа Мур Брюса Уиллиса. Пока заботливая и внимательная жена отглаживала парадный костюм Эштона, молодой муж не растерялся и сделал тот самый известный снимок, где Деми Мур стоит в пикантной позе в .

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.