• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Светлана Ходченкова бросила мужа!
    Опубликовано: 2009-07-07 20:00:00

    Звезда фильма «Благословите женщину» Светлана Ходченкова собрала вещи и съехала с квартиры, которую снимала вместе с мужем Владимиром Яглычом. Ходят слухи, что актриса уже нашла супругу замену в лице состоятельного поклонника.

    Семья одной из самых красивых актрис отечественного кино Светланы Ходченковой на грани развода. Причиной разлада звездной пары называют низкие гонорары Владимира Яглыча.

    Не секрет, что в актерской среде понятие «стабильный брак» — явление редкое. Но семья Ходченковой и Яглыча считалась показательной: супруги всюду появлялись под ручку и выглядели до неприличия счастливыми.

    Единственным облачком на небосклоне семейного счастья была, по словам людей из окружения четы, ревность Владимира, который не мог спокойно видеть обнаженную жену на экране, пишет tv.akado.

    На 31-м ММКФ Светлана появилась одна. И до этого актриса на нескольких мероприятиях засветилась без супруга, объясняя, что тот шибко занят. Осторожно поинтересовавшись, почему Владимир, тоже актер с именем, не присутствует на фестивале, журналисты получили ответ: «Работает».

    Однако чуть позже Света расслабилась и на вопрос, куда поедет отдыхать, неожиданно сообщила: «Собираюсь с другом в Варшаву. Недавно вышел польский фильм «Малая Москва», где я снималась с Леславом Журеком и Еленой Лещинской. Мы очень подружились, к ним и поеду. Еще мы с моим другом хотим взять машину и прокатиться во Францию и Германию». Подробности о своем спутнике звезда раскрывать не захотела.

    Выяснилось, что Ходченкова действительно разъехалась с мужем. «Света с Володей не живут вместе уже второй месяц, — поведала одна из актрис, попросившая сохранить инкогнито. — Очень обидно, что такая красивая пара может окончательно расстаться. Я в это не верю. У Светы разыгрались амбиции. Говорят, она попрекала мужа их материальным положением. В принципе можно понять красивую и успешную женщину, которая вынуждена жить в съемной квартире. Как я слышала, именно на этой почве у них и случился скандал, после которого Светлана собрала вещи и ушла».

    По слухам, ее новый ухажер — человек весьма состоятельный. Якобы он сулит ей не только благополучие, но и о с мировыми звездами. Так, во время путешествия они планируют попасть в Сен-Тропе и познакомиться с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.