• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таисия Повалий упала во время концерта
    Опубликовано: 2009-07-07 19:00:00

    Во время гастролей в Израиле певица Таисия Повалий упала со сцены прямо на зрителей.

    Недавние гастроли в Тель-Авиве закончились для украинской певицы печально – визитом к врачу. Во время выступления ее подвели длинный шлейф платья и отсутствие света в зале.

    "Когда я выхожу со сцены в зал, то всегда громко говорю в микрофон: "Дайте свет!" - рассказывает Дням.Ру певица. – Обычно рабочие сцены меня понимают, и в зале становится светло. Но здесь персонал не был русскоязычным, свет никто не включил, и, спускаясь во время песни со сцены, я рухнула вниз, к первым рядам…"

    В первые секунды певица подумала, что сломала ногу, но, как позже выяснилось, она разбила коленную чашечку. Самым неприятным в этот момент было то, что никто из зрителей первых рядов не подумал, что артистке нужна помощь. Все принялись фотографировать и смеяться.

    В итоге охрана помогла Таисии уйти за кулисы, вызвали врача, который запретил продолжать выступление. Однако еще 20 минут Таисия провела на сцене, после чего сразу отправилась в больницу, пишет dni.

    Супруг Таисии Повалий Игорь Лихута тоже побывал во время гастрольного тура у израильских врачей, но, как выяснилось, это был плановый визит – он проходил обследование в одной из клиник.

    Как уже писали Дни.Ру, 42-летняя украинская певица и ее супруг мечтают о пополнении семейства. Раньше детей им не позволили завести сцена и плотный гастрольный график, но теперь пара решилась на этот серьезный шаг.

    "Я прошла обследование в частной клинике под Киевом и ознакомилась с возможностями современной медицины в плане рождения детей, - прокомментировала Таисия Повалий. – Я хотела бы родить двойняшек, это моя мечта." Однако когда именно свершится чудо певица пока не говорит. 

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.