• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "MTV Россия" будет транслировать прощание с Майклом Джексоном
    Опубликовано: 2009-07-07 15:00:00

    Сегодня "MTV Россия" покажет церемонию похорон и прощания с поп-королем. Именно такого последнего шоу хотел сам Майкл Джексон, пишет media.rin.

    Прямая трансляция из спортивно-развлекательного центра Staples Center в Лос-Анджелесе начнется в 21.25. Как сообщили на телеканале, это будет "не просто ритуал - король поп-музыки завещал, чтобы это было шоу, которое по зрелищности должно быть сравнимо с его концертами".

    Свое последнее "Прости!" в студии "MTV Россия" скажут звезды российского шоу-бизнеса. Сами похороны пройдут в гораздо более узком кругу - присутствовать будут только родственники и самые близкие друзья. "MTV Россия" станет единственным доступным телеканалом в России, где можно будет увидеть прощание с Майклом Джексоном в режиме live.

    По предположениям СМИ Майкла Джексона похоронят на кладбище "Форест Лоун", на котором похоронено множество голливудских звезд. Причем многие из них тайно. Согласно воле родни или их самих такие великие актеры, как Хамфри Богарт или Джин Харлоу, покоятся в тех уголках кладбища, куда посторонним вход воспрещен.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.