• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рианна оголила ь!
    Опубликовано: 2009-07-07 12:59:50

    Две звезды с государственного символа США - звёздно-полосатого флага - украсили в этот вечер соски 21-летней певицы.

    Не считая фривольного кардигана, застёгивающегося где-то на уровне пупка, это была единственная одежда прикрывающая ь молодой знаменитости.

    Рианна отпраздновала День Независимости США в ночном клубе Tao, расположенном в Лас-Вегасе.

    Звезда пришла в клуб со своим новым бойфрендом...

    ...И звёздной ью...

    На вечеринке присутствовал также продюсер певицы, репер Джей-Зи, который сам был шокирован откровенным нарядом своей юной подопечной.

    Однако Рианна нисколько не стеснялась демонстрировать ь всему клубу - красавица танцевала и веселилась в компании мужчин, взгляды которых весь вечер были прикованы к ее бюсту, пишет media.rin.

    Вероятно, также сей туалет был призван продемонстрировать пренебрежение по отношению к экс-бойфренду Рианны Крису Брауну, который накануне был приговорён к шести месяцам общественных работ за избиение певицы.

    Крис признал себя виновным, и будет пять лет находиться под надзором полиции. Также ему придется посещать психологические курсы, посвященные домашнему насилию. Если бы Браун не признал вину, его могли посадить в тюрьму на пять лет.

    Как сообщалось, 20-летний Крис несколько раз ударил 21-летнюю Рианну в феврале 2009 года перед церемонией вручения премии "Греми". Причины инцидента неизвестны, однако предполагают, что замешана ревность.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.