• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй начнет готовиться к бою с Кличко
    Опубликовано: 2009-07-07 15:56:29

    Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил, что возобновляет полноценные тренировки сентябрьским боем, в котором, уверен он, его соперником будет обладатель титула в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко.

    "Моя спина в порядке, я прошел несколько курсов терапии. Надеюсь приступить к тренировкам на следующей неделе. Жду момента, когда объявят о том, что договоренность об организации моего боя достигнута", - сообщил Хэй, передает Корреспондент.

    "Если я буду сражаться с Кличко, то, скорее всего, это произойдет в Германии. Все, что от меня требуется, - приехать туда и выйти на ринг. Когда речь идет об одном из Кличко, я всегда готов сражаться, потому что они, наряду со мной, лучшие супертяжи в мире", - говорит он.

    Напомним, что из-за травмы спины Хэй вынужден был отказаться от поединка с младшим из братьев Кличко Владимиром - владелец поясов WBA и IBF 20 июня победил в Гельзенкирхене Руслана Чагаева из Узбекистана.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.