• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пэрис Хилтон вовсю развлекается на Ближнем Востоке
    Опубликовано: 2009-07-06 19:30:00

    Пока в США и Европе бушует кризис, вынуждающий даже богачей поумерить свои аппетиты к роскошной жизни, светская тусовщица Пэрис Хилтон ищет новые варианты красивого времяпрепровождения, пишет tv.akado.

    На минувшей неделе Пэрис совершила турне по Ближнему Востоку – местности, богатой нефтью и арабскими шейхами, которые пока денег не считают. Сперва Хилтон побывала в эмирате Дубаи, где представила свое ТВ шоу «Paris Hilton’s Dubai BFF» в котором блондинка будет искать себе лучшего друга среди арабов.

    Затем Пэрис переместилась в столицу Ливана Бейрут, уже в качестве приглашенной ведущей светской вечеринки. Здесь она дала пресс-конференцию в шикарном отеле Grand Hills, получила в подарок мешочек драгоценностей от известного ливанского ювелира Паскаля Муавада. Ночь Пэрис провела в танцах и плясках на своей собственной вечеринке.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.