• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюджетный дефицит почти достиг предела
    Опубликовано: 2009-06-30 10:13:42

    Дефицит общего фонда государственного бюджета по итогам января-мая превысил 7 миллиардов гривен, притом что граничный показатель на год составляет 9,2 миллиарда гривен. Специальный фонд госбюджета, в который зачисляются доходы, имеющие целевое назначение, сведен с профицитом в размере 4,7 миллиарда гривен. Таковы данные в конце прошлой недели предоставила глава Государственного казначейства Татьяна Слюз. Размер общего дефицита госбюджета в очередной раз назван не был, пишет «Дело».

    Вопрос выполнения госбюджета в пятницу также обсудили ы Совета национальной безопасности во главе с президентом Виктором Ющенко. По итогам заседания первый замсекретаря совета Степан Гавриш резюмировал: службы главы государства не доверяют данным правительства, и назвал обнародованный размер дефицита общего фонда нереальным.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.