• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Результаты вскрытия Майкла Джексона будут известны через несколько дней
    Опубликовано: 2009-06-26 13:30:00
    Аутопсия легендарного певца, короля поп-музыки Майкла Джексона, скончавшегося прошлой ночью в Лос-Анджелесе, состоится сегодня, 26 июня. Однако результаты будут известный через несколько дней.

    "Предположительно он скончался от остановки сердца. Однако причина его смерти не окончательна, пока не придут результаты вскрытия", - заявил Джермэйн Джексон, брат короля поп-музыки.

    Смерть Майкла Джексона была констатирована в четверг, 25 июня, в 14:26 по местному времени (00:26 по Киеву) после того, как его доставили в госпиталь при полной остановке сердца. Точная причина смерти пока не установлена, сообщает korrespondent.

    Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Предварительной причиной называют остановку сердца.

    Между тем, как сообщил сегодня британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра в Калифорнии, куда доставили Джексона, певец перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата.

    Продюсер Тарек Бен Амар, экс-менеджер и друг легендарного певца обозвал врачей, лечивших короля поп-музыки, "шарлатанами и преступниками", которые пользовались его ипохондрическим синдромом.

    "Очевидно, что главными преступниками в этом деле являются врачи, которые "лечили" его (Джексона) на протяжении карьеры, которые разрушили его облик и давали ему лекарства, чтобы облегчить боль", - заявил Тарек Амар.

    Как сообщают СМИ, тысячи поклонников Джексона собираются у больницы в Калифорнии, куда он был госпитализирован, дома в штате Индиане, где певец провел детство, а также на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Фанаты держат в руках зажженные свечи, фотографии Джексона, цветы и мягкие ушки, а также танцуют под песни Джексона.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.