• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американские производители планируют в 2010 году набирать персонал
    Опубликовано: 2009-06-25 09:40:29

    В Америке 44% предприятий собираются начать наем рабочих в следующем году, если экономическая ситуация в стране будет соответствовать их ожиданиям. Такие результаты опроса среди малых и средних производителей США обнародовала компания "RSM McGladrey".

    Как передает агентство "Новости Америки", в производственном секторе, начиная со спада в экономике, работы лишились 1,6 млн. человек. Согласно данным опроса, в 40% американских фирм сокращение рабочих мест все еще продолжается.
    Лишь 9% производителей отмечают, что их бизнес идет успешно. 52% респондентов сообщили, что еще планируют сокращение рабочих мест в 2009-м году.

    Напомним, в мае американская экономика потеряла всего 345 тыс. рабочих мест. Это почти на 200 тыс. меньше, чем в апреле. К такому замедлению аналитики готовы не были. В то же время уровень безработицы, который вычисляется по другой методике, подскочил до отметки 9,4% от трудоспособного населения США.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.