• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Железная Леди» на самом деле хрупкая дама
    Опубликовано: 2009-06-20 19:00:00

    Доктора в больнице Челси и Вестминстера, куда попала после серьезного падения в своем лондонском доме бывшая премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, считают, что ей необходимо сделать операцию. Они хотят скрепить перелом левой руки, который так и не начал заживать. Каждый раз, когда баронесса двигает рукой, части кости разъединяются. Леди Тэтчер споткнулась и упала в своей спальне во время одевания в прошлую пятницу, пишет health-ua.

    Сэр Марк, сын Маргарет, навещает ее каждый день и говорит, что чувствует она себя намного лучше и она уже готовится к празднованию «дня женщин» в Аскоте. Однако он подтвердил, что семья волнуется по поводу перелома. «Я думаю, каждый сын волнуется о здоровье матери, сколько бы ей ни было лет», - сказал сэр Марк. Леди Тэтчер не лежит в и и находится в хорошем расположении духа, несмотря на боль и дискомфорт, причиняемые переломом. Она постоянно просит докторов отпустить ее домой. «Вы же знаете леди Тэтчер. Она не может ничего не делать. Она не знает усталости и постоянно хочет чем-нибудь заниматься. Однако, когда доктора говорят ей, что следует делать, она им не противится», - рассказал один из санитаров больницы.

    В четверг доктора приняли решение прооперировать свою именитую пациентку. Несмотря на свой преклонный возраст, леди Тэтчер ведет очень активный образ жизни. На прошлой неделе она встречалась с папой Римским в Ватикане, а в прошлый вторник отмечала 30-летний юбилей своего первого триумфа на выборах в клубе Карлтон в Лондоне.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.