• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине назвали «Бренды года» с лучшим сочетанием цены и качества
    Опубликовано: 2009-06-12 11:02:23

    Украинцы назвали бренды с лучшим сочетанием цены и  качества. В независимом анкетировании «Бренд года»  приняли участие триста тысяч потребителей. Голосовали за товары в более чем двадцати категориях.

    Всенародный конкурс «Бренд года» в девятый раз назвал  лучшую продукцию украинских производителей. Особенность  рейтинга в его незаангажированности. Организаторы специально не  собирали специального жюри и экспертных комиссий. Путем анкетирования топ-бренды определяют сами потребители. В этом году потребители выбирали продукцию по наилучшему сочетанию цены и качества. В категории «а» - победила «Хортиця». По словам Владимира Саковского, президента конкурса «Бренд года»,  «Хортиця» обладает наилучшим соотношением «цены и абсолютного качества». Что касается проведения самого конкурса – это, пожалуй, единственная акция всенародного масштаба, которая незаангажирована. Потому что в ней нет ни жюри,  ни экспертов, которые назначают победителей – здесь экспертом выступают сами люди».

    Эксперты заявляют, победа в конкурсе стала возможной благодаря  новому продукту «Хортиця Премиум», который не имеет аналогов в Украине. Напомним, среди наград компании, более 300 медалей самых престижных международных конкурсов. 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.