• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина получит третий транш кредита МВФ, несмотря на кризис
    Опубликовано: 2009-06-10 15:00:08

    "Украина может получить очередной транш кредита от МВФ, несмотря на политическую ситуацию. Я думаю, что МВФ прекрасно понимает важность Украины, прекрасно понимает все те проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Эти проблемы не являются уникальными", - такое мнение выразил директор Института экономических исследований и политических консультаций Игорь Бураковский, отвечая на вопрос, может ли МВФ отказать Украине в следующем транше в связи с нестабильной политической ситуацией.

    "В прошлый раз Тимошенко удалось договориться с МВФ благодаря некоторым постановлениям, но возникает вопрос, сколько такая практика будет продолжаться, если не будет законодательных изменений", - отметил Игорь Бураковский.

    Он также считает, что Международный валютный фонд не вмешивается в вопросы политических реформ в стране и не принимает решение о выдаче кредита с учетом своих симпатий к тому или иному политику, сообщает ИМК.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.