• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отар Кушанашвили снова ввязан в скандал! На этот раз с Аленой Водонаевой
    Опубликовано: 2009-06-09 16:30:00

    Скандально известный журналист Отар Кушанашвили и апильная участница "Дома-2" Алена Водонаева вместе ведут шоу RealityGirl, которое транслируется в Интернете.

    Главная я шоу - простая девушка Настя Мастак, прилетевшая с Камчатки в Москву. Цель: сделать из нее настоящую суперзвезду. Девушке даны $100 000, которыми она вольна распоряжаться, как пожелает. В процессе шоу Отар пытается сбить ю с пути, а Алена должна помочь ей стать знаменитостью.

    Война столь темпераментных ведущих не могла не выйти за рамки сценария шоу. После одной из съемок, в которой участвовали обе звезды, Алене Водонаевой не посчастливилось замешкаться на стоянке, где вскоре оказался и Отар. Здесь и произошла ссора Водонаевой и Кушанашвили, в ходе которой обе стороны конфликта решили, не сдерживая себя перед присутствующими камерами окончательно выяснить отношения.

    Причиной ссоры стало недовольство Кушанашвили тем, как Водонаева справляется со своими обязанностями ведущей, впрочем, у Алены, как оказалось на это свой взгляд, сообщает media.rin.

    Спустя полгода после запуска шоу RealityGirl бывшая звезда "Дома-2" покинула проект. По словам Водонаевой, именно напряженная ситуация и постоянные склоки с соведущими вынудили ее покинуть проект RealityGirl.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.