• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Развод по-английски: праздник начала новой жизни
    Опубликовано: 2009-06-13 02:00:17

    Когда брак англичанки Джо Уэллас развалился, молодая женщина из Восточного Саса не стала переживать. Потратив в свое время на свадьбу почти $60 тысяч, она решила отметить развод пародией на свое пафосное венчание.

    На вечеринке, устроенной Джо, были букеты из лилий и розочек, кружевные белые платья с фатами - не хватало только жениха и торта. Забавно, что подвенечный наряд надела не только сама я вечеринки, но и ее гостьи из числа близких подруг. Надлежащий дресс-код был приобретен на интернет-аукционе: девушки специально купили самые уродливые и нелепые свадебные платья.

    Разнаряженная веселая компания заявилась в местный паб, где девушки "оттянулись" по полной программе. "Многие мои знакомые после развода впадают в хандру на несколько месяцев, но я решила отпраздновать начало новой жизни", - поясняет свой поступок Джо.

    С экс-супругом Джеймсом она прожила три года, и говорит, что никаких особых причин для развода не было – они просто отдалились друг от друга. Женщина осталась в хороших отношениях с "бывшим" и даже пригласила его на вечеринку в качестве почетного гостя. Тот, правда, отказался, но пожелал ей хорошо поразвлечься, сообщает Экспресс-газета.

    Теперь Джо ждет появления в своей жизни нового мужчины, правда не уверена, что снова захочет отгрохать пышную свадьбу с платьем и фатой: как оказалось, это вовсе не залог семейного счастья.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.