• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дэвид Хэй попросил перенести бой
    Опубликовано: 2009-06-05 13:00:43

    Английский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, получивший травму за 17 дней до боя с Владимиром Кличко, попросил его перенести поединок. Бой должен состояться 20 июня в немецком Гельзенкирхене, и Кличко уже заявил, что намерен выйти на ринг именно в этот день и встретиться с другим соперником, сообщает Lenta.

    Как рассказал менеджер Хэя Дэвид Бут, англичанин во время тренировочного сбора на Кипре получил травму спины. Ранее сообщалось, что Хэй травмировал руку, а восстановление должно занять шесть-восемь недель. По словам Бута, если Кличко согласится на перенос боя, то он может состояться через две-три недели после 20 июня.

    В четверг, 4 июня, Хэй должен вернуться в Англию, где он будет проходить восстановительный курс. Английский боксер извинился перед своими болельщиками за срыв боя с Кличко и выразил надежду, что этот поединок состоится как можно скорее.

    Что касается Кличко, то, по словам украинца, он не планирует ждать выздоровления Хэя и выйдет на ринг 20 июня. Возможными соперниками Кличко называются россияне Александр Поветкин, Николай Валуев, а также узбек Руслан Чагаев.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.