• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэю уже нашли замену
    Опубликовано: 2009-06-05 00:01:23

    Заменой Дэвиду Хэю, отказавшемуся от поединка с Владимиром Кличко, может стать Александр Поветкин, утверждает менеджер россиянина Владимир Хренов. После отказа от боя со стороны Хэя, представители Владимира Кличко срочно ищут альтернативу британцу, которой как раз может стать Поветкин.

    Менеджер россиянина Владимир Хренов подтверждает, что Александр является претендентом на встречу с украинцем, однако не спешит с окончательными выводами: "Промоутер Вильфрид Зауэрланд спрашивал, готов ли Поветкин заменить Хэя. Мы взяли время на раздумье", - признался он.

    В то же время американские спарринг-партнеры Поветкина Майкл Грант и Рэй Уостин выразили готовность в любой момент вылететь в Европу для проведения тренировочных боев, пишет uaSport.

    Как сообщал MIGnews, британский боксер Дэвид Хэй отказался от поединка против чемпиона мира по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко, мотивировав свое решение травмой руки, полученной во время тренировочного процесса.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.