• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ЖЖ появилась служба микроблогинга
    Опубликовано: 2009-06-07 06:00:18

    В Рунете состоялся запуск первого отечественного микроблогинг-сервиса. LJ Chat позволяет общаться владельцам блогов одного из самых крупных сообществ интернета - LiveJournal, сообщает издание "Компьюлента".

    Площадка может использоваться для проведения организованных дискуссий в режиме реального времени, а также для обсуждения злободневных сообщений, которые вызывают появление сотен комментариев и комментариев комментариев. Короче говоря, любителям холиваров предложено перейти на LJ Chat.

    До сей поры подобные обсуждения в ЖЖ велись в режиме а, когда ответ на свое сообщение можно было получить только с определенной временнόй задержкой. Теперь ничто не помешает участникам дискуссии встретиться с собеседниками, по сути, лицом к лицу.

    Пользоваться сервисом можно с помощью разнообразных средств: электронной почты, интернет-клиента, службы мгновенных сообщений (QIP, iChat, ADIUM).

    Записи в микроблоге позволяется комментировать не только в разгар дискуссии, но и спустя время.

    Артем Шевченко

    По материалам: Компьюлента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.