• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Две станции московского метрополитена поменяли свои названия
    Опубликовано: 2009-06-01 11:28:52

    Две станции московского метрополитена с 1 июня поменяли свои названия. По-новому начинают объявлять бывшие "Битцевский парк" и "Деловой центр" - теперь соответственно на Калужско-Рижской линии появилась станция "Новоясеневская", а на Филевской - "Выставочная", передает телеканал "Вести".

    Как пояснили в столичной мэрии, необходимость переименования возникла в связи с тем, что названия "Битцевский парк" и "Деловой центр" будут присвоены новым станциям метро, которые в настоящее время еще не введены в строй.

    "Все работы по обновлению звуковой информации в вагонах метро, а также замене станционных указателей и схем подвижного состава завершены", - отметили в мэрии.

    С козырька станций уже демонтированы прежние вывески со старыми названиями. Новые надписи и указатели появились и на всех станциях этих линий, а также пересадочных станциях.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.