• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американский банкир имитировал ограбление, желая покончить с собой
    Опубликовано: 2009-05-18 10:48:06

    Сотрудник американской Федеральной корпорации по страхованию депозитов в Джефф Уолсер имитировал ограбление банка, с целью попасть под арест, где он намеревался покончить с собой, сообщает Associated Press.

    В США в пригороде Канзас-Сити в штате Миссури 11 апреля 2009 года банкир Джефф Уолсер вошел в здание филиала Bank of America и потребовал немедленно принести ему деньги, угрожая привести в действие взрывное устройство. Когда ему принесли $41 тысячу, банкир отказался их взять и сдался прибывшей на место преступления полиции. Как выяснилось после, никакой бомбы у него не было.

    Комментируя свой поступок, Уолсер рассказал, что регулярно должен принимать лекарства, без которых он умрет. Попав в тюрьму, банкир собирался покончить с собой, объясняя свое желание "одиночеством, растерянностью и усталостью от работы".

    Оказавшись за решеткой, Уолсер передумал сводить счеты с жизнью, так как у него не хватило на это смелости. Ему предъявлены обвинения в попытке ограбления.

    Как сообщалось ранее, в марте этого года, 36-летний австриец ограбил четыре банка, чтоб устроить роскошную свадьбу. Однако угодить невесте ему так и не удастся - во время очередного ограбления он был арестован.

    По материалам Lenta

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.