• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство «подкормит» экономику деньгами из стабфонда
    Опубликовано: 2009-05-14 09:40:52

    Правительство намерено выделить деньги из стабилизационного фонда ряду отраслей экономики. Об этом заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, открывая заседание Кабинета Министров.

    "Мы сегодня рассмотрим дальнейшее использование денег стабилизационного фонда на поддержку реального сектора экономики. Я хочу сказать, что мы уже провели достаточно программ, которые финансировались из стабилизационного фонда и которые поддерживали реальные секторы экономики," - сказала Ю.Тимошенко, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    Премьер сообщила, что на заседании правительства будет рассмотрен вопрос об использовании средств стабфонда на финансирование проектов, связанных с производственными мощностями промышленных предприятий, реструктуризацию и ликвидацию обанкротившихся объектов, а также поддержку предприятий подземной добычи железной руды и утилизацию боеприпасов.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.