• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Chrysler» намерен разорвать контракты с почти тысячью своих дилеров
    Опубликовано: 2009-05-13 12:49:33

    Американский автопроизводитель "Chrysler" намерен разорвать контракты с почти тысячью своих дилеров. Эти данные будут официально обнародованы четырнадцатого мая. Всего у "Chrysler" на сегодняшний день почти 3 с иной тыс. дилеров.

    Как передает "Эхо Москвы", в пресс-службе компании подтвердили, что в соответствии с антикризисным планом планируют уменьшать число своих дилеров, однако отказалась назвать какую-либо конкретную цифру или дату.

    Напомним, "Chrysler" - третий по величине автопроизводитель в США, подал заявление в суд Нью-Йорка о признании компании банкротом. Процедура реорганизации концерна должна продлиться не более 60 дней. За это время "Chrysler" завершит формирование стратегического альянса с итальянской автокомпанией Fiat, которая в потенциале может получить до 51% в обновленной компании.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.