• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьер Карден госпитализирован
    Опубликовано: 2009-05-06 11:07:25

    Знаменитый французский модельер Пьер Карден накануне вечером госпитализирован с повышенным давлением. В клинику его доставили на вертолете.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, врачи не исключают, что приступ связан с травмой, которую 86-летний маэстро получил в минувшую пятницу. П.Карден участвовал в подготовке фестиваля оперного искусства на юге Франции в принадлежащем ему замке Лакост. Модельер упал с лестницы и получил двойной перелом кости лопатки.

    Замок Лакост принадлежит Кардену с 2001 года. Первоначально он был построен для маркиза де Сада, однако с тех пор был сильно разрушен. В течение последних лет модельер ведет в замке крупные восстановительные работы. Он намерен проводить в замке крупные музыкальные фестивали. В близлежащих населенных пунктах П.Карден уже построил гостиницы для гостей фестиваля.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.