• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшему боксеру мира назначили соперника
    Опубликовано: 2009-05-05 15:56:27

    Боб Арум, промоутер филиппинца Мэнни Пакиао, считающегося лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, заявил, что следующий бой его клиент проведет с пуэрториканцем Мигелем Котто. По словам Арума, поединок состоится в ноябре или декабре 2009 года, сообщает Lenta.

    При этом сам Пакиао сказал, что хотел бы встретиться на ринге с Флойдом Мейуэзером-младшим. Мейуэзер 18 июля 2009 года проведет бой с мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. Этот поединок пройдет в рамках весовой категории до 64,9 килограмма. По мнению специалистов, у Маркеса практически нет шансов в бою с Мейуэзером.

    Пакиао добавил, что окончательное решение о его будущем сопернике примут промоутеры.

    Пакиао 2 мая 2009 года нокаутировал во втором раунде известного британского боксера Рикки Хаттона. Бой Пакиао с Хаттоном проходил в рамках весовой категории до 63,5 килограмма.

    Котто принадлежит титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 66,7 килограмма. Пуэрториканец провел на профессиональном ринге 34 боя, одержав 33 победы и потерпев только одно поражение. 13 июня Котто встретится на ринге с ганцем Джошуа Клотти.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.