• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская бизнес школа приглашает на бесплатный мастер-класс Михаила Крикунова «Управляй успехом!», который будет проходить в формате вебинара 22 апреля 2009 года в 17.00
    Опубликовано: 2009-04-15 21:34:54

    Регистрация на мастер-класс

    Одним из важнейших умений, обеспечивающих качество жизни человека, является его умение понять свои цели и добиться успеха. Но успехом нужно управлять. Продвижение по профессиональной лестнице требует постоянного приобретения новых компетенций, знаний и навыков. Важно понять принципы управления успехом и начать вовремя действовать, планировать карьерный переход и формировать для себя стратегию, позволяющую контролировать вашу профессиональную жизнь. Владея этими умениями и знаниями, вы будете эффективно использовать новые возможности, а не выдавливаться на рынок труда в периоды застоя.

    В ходе интенсивного 60-минутного мастер-класса специалиста, с успехом занимающегося карьерным консультированием, вы узнаете и обсудите:
    * восемь принципов, ведущих к успеху, возможные стратегии улучшения и управления циклом своей карьеры
    * как осознать необходимость в карьерном переходе, принципы востребованности на рынке, формирования своего личного бренда
    * возможную роль программ МВА в этом процессе
    * получите ответы на свои вопросы

    Ведущий мастер-класса:
    Михаил Крикунов – к. т. н., доцент, декан Киевской бизнес-школы. Имеет опыт более пятнадцати лет активного преподавания, исследований, бизнес-консультирования, тренингов в области маркетинга и менеджмента, а также администрирования в области бизнес-образования и бизнеса.Работал ректором Института предпринимательства «Стратегия»,президентом Международного института бизнеса (Киев), проректором по международным связям Московской школы бизнеса, директором по развитию консалтинговой компании Украинская Торговая Гильдия. Научный сотрудник Международного совета экономического развития - IEDC (Вашингтон, США). Сертифицированный специалист -маркетолог (Chartered Institute of Marketing, Лондон, 1999). Занимается управленческим, в том числе, карьерным консультированием, преподает в программах МВА, регулярно выступает по проблемам построения карьеры. Специализируется на проблемах разработки и реализации стратегий, маркетинговом менеджменте, технологиях стратегического планирования и прогнозирования, маркетинге отношений, маркетинговых коммуникациях, репутационном менеджменте. Часто выступает на профессиональных ах и конференциях по проблемам бизнес менеджмента и маркетинга. Автор более 50 научных работ.

    Дата и время проведения вебинара: 22 апреля 2009 года в 17.00.

    Формат мастер-класса: вебинар - мероприятие, проходящее в режиме онлайн. Он похож на обычный семинар последовательными докладами, демонстрацией презентации, возможностями для вопросов и ответов, однако все это происходит в ьной среде Интернета в режиме реального времени. Таким образом, вне зависимости от местоположения участников, они объединены в ьную «аудиторию».
    Единственным условием для участия является предварительная регистрация и наличие у него доступа к компьютеру (при этом нет необходимости в каком-либо специальном программном обеспечении
    Главное преимущество вебинаров – вам не нужно никуда ехать, просто зайдите в ьный конференц-зал, где будут показываться презентации докладчиков, и где вы сможете задать им вопросы.
    Мастер-класс будет полезен менеджерам среднего и высшего звена, собственникам или топ-менеджерам, интерес которых сегодня сфокусирован на стремлении к определенным жизненным и профессиональным вершинам, необходимости получения актуальных знаний и развития профессиональных компетенций.
    И еще:

    * трое участников, задавших лучшие вопросы в ходе мастер-класса, получат возможность персонального карьерного консультирования
    * всем участникам предлагается в подарок диск с авторской презентацией Михаила Крикунова «Как сделать карьеру в Украине»

    Регистрируйтесь на мастер-класс. Задавайте свои вопросы.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.