• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На покупку Hummer претендуют три компании
    Опубликовано: 2009-04-09 22:30:40

    На приобретение бренда Hummer у американского автоконцерна General Motors Corp претендуют три компании, но ни одна из них не является автопроизводителем.

    Одна из этих компаний американская, две остальные – с других континентов. Предложения за бренд варьируются в диапазоне от $100 до $200 млн. наличными, утверждают осведомленные источники.

    Предполагается, что, по условиям сделки по продаже бренда, GM также передаст все его обязательства перед дилерами, а покупатель в свою очередь должен будет обеспечить инвестиции в сферы инжиниринга, маркетинга и продаж бренда. В то же время речи о продаже завода в Луизиане, который производит Hummer H3, пикап H3T, Chevrolet Colorado и GMC Canyon, речи не идет, утверждает агентство.

    Там продолжится производство автомобилей Hummer, и оттуда они будут поставляться новому владельцу.

    Напомним, что на данный момент долг компании составляет $62 млрд. Он должен быть уменьшен до $33,5 млрд., чтобы GM смогла получить необходимые ей $13,4 млрд. от правительства США.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.