• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли попала в больницу из-за истощения
    Опубликовано: 2009-04-07 15:32:05

    Состояние здоровья Анджелины Джоли уже давно вызывалио опасение у Бреда Питта и продюсеров нового фильма Solt, в котором она сейчас снимается. Актриса работает по 15 часов в сутки, снимаясь в динамичных и крайне изматывающих сценах. Кроме того, она сидит на специальной жидкой очистительной диете, чтобы сбросить 10 килограммов за 20 дней. Бред Питт и продюсеры уже не раз пытались воззвать к ее здравому смыслу, но Анджелина продолжает изматывать себя работой и голоданием.

    И вот накануне их худшие предположения подтвердились: во время съемок актрисе стало настолько плохо, что ей пришлось срочно вызывать врача. "Все это оказалось чересчур для нее, - рассказал британскому журналу Now один из ов съемочной группы. - Она жаловалась на одышку и головокружение, а потом вдруг потеряла сознание. До этого она снялась в очень напряженной сцене, во время которой ей пришлось много бегать, и для нас было настоящим шоком увидеть, насколько это ее измотало. Мы и до этого замечали, что в некоторых динамичных сценах ей не хватает сил, чтобы выполнять все задачи до конца".

    По словам коллег актрисы, она постоянно пропускает приемы пищи и питается практически святым духом: "Когда она расстроена, то никогда толком не ест. Еда - это последнее, о чем Анджелина будет думать в таком состоянии. Она проигнорирует завтрак, забудет про обед и откажется от ужина. Когда уже совсем допечет, она может "покусочничать", но никогда не съест ничего существенного".

    Причин быть расстроенной у Анджелины предостаточно: в последнее время их отношения с Бредом Питтом проходят серьезную проверку на прочность. Бред и дети специально приехали в Нью-Йорк, чтобы быть поближе к Анджелине, но у нее едва-едва хватает времени и сил, чтобы перекинуться с ними парой слов.

    Все это время Бред фактически являлся одиноким отцом, и, пока Анджелина проводила почти все время на съемках, в одиночку заботился о детях. Более того, отношения между ними настолько накалились, что Анджелина вынуждена была пожить отдельно от семьи в отеле. По словам друзей Бреда, из-за всего этого он переживает "глубокий стресс", пишет "Комсомольская правда".

    И якобы даже предложил Анджелине по окончании съемок официально пожениться: по мнению актера, только брак сможет вернуть их отношения на круги своя. Как рассказали друзья звездной пары журналу OK!, Бред хочет поставить штамп в паспорте до того, как в их семье появится еще один ребенок, которого Анджелина хочет усыновить в Индии.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.