• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британского подростка спасла социальная сеть
    Опубликовано: 2009-04-06 13:00:30

    16-летний подросток из графства Оксфордшир, принявший смертельную дозу тика, был спасен благодаря его интернет-знакомой, находившейся в американском штате Мэрилэнд.

    Как передает Би-би-си, юная американка подняла тревогу, получив от приятеля сообщение, что он намерен покончить жизнь самоубийством.

    Информация через британское посольство в Вашингтоне была оперативно передана полиции города Абингтон. Хотя девушка не знала точного адреса, стражи порядка успели вовремя. Подростка, который еще находился в сознании, доставили в больницу. Сейчас его жизнь вне опасности.

    Инцидент произошел вечером в среду.

    Молодые люди использовали для общения популярную социальную сеть "Facebook".

    Девушка рассказала о тревожном послании матери, та позвонила в местную полицию, которая связалась со специальным сотрудником Белого дома.

    Абингтонские полицейские по косвенным признакам вычислили восемь возможных адресов, и достигли результата с четвертой попытки.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.