• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пиццерия по ошибке бесплатно раздала 11 тысяч пицц
    Опубликовано: 2009-04-03 10:16:34

    В Цинциннати, штат Огайо, по ошибке за несколько часов бесплатно раздали 11 тысяч пицц.

    По словам представителей Domino's Pizza, в декабре компания разработала промо-акцию, рассчитанную только на заказы, поступающие через интернет. Предполагалось бесплатно доставлять заказ тем, кто сообщит на сайте секретный пароль "bailout" (помощь) - этим термином в США называют финансовые средства, выделяемые правительством на спасение экономики. Рекламная кампания, однако, так и не получила окончательного одобрения руководства, и указания об ее начале не поступало.

    В результате, промо-акция не была запущена, однако, не будучи полностью аннулированной, продолжала находиться в состоянии готовности к проведению, пишет Lenta со ссылкой на UPI.

    В компании рассказали, что в понедельник вечером некий "предприимчивый клиент" неизвестным образом узнал секретный пароль и быстро распространил эту информацию в интернете. В результате к моменту, когда в 11 часов утра во вторник менеджеры компании сообразили, что происходит, клиенты уже успели оформить и получить 11 тысяч бесплатных заказов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.