• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 1 апреля в Одессе объявлено нерабочим днем
    Опубликовано: 2009-04-01 12:56:08

    С целью предоставления жителям и гостям города Одесса возможности принять участие в широкомасштабных общегородских мероприятиях по случаю ежегодного празднования "Юморины", 1 апреля в Одессе объявлено нерабочим днем.

    В частности, по данным Одесского городского совета, всем городским предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности Одессы рекомендовано перенести рабочий день с 1 на 4 апреля 2009 года.

    Отделу ГАИ г. Одессы при УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области поручено обеспечить парковку иногородних автобусов на ул. Приморской.

    Напомним, что 1 апреля в Одессе пройдет традиционная "Юморина" по случаю Дня смеха. Программой предусмотрено карнавальное шествие, шоу-программы, караоке на Дерибасовской, выставки, открытие памятника Гоголю в саду скульптур Литмузея, гала-концерт, фейерверк и пр.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.