• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице реанимируют четыре парка
    Опубликовано: 2009-03-31 15:56:27

    Киевская городская государственная администрация передала полномочия по реконструкции и благоустройству 4 парков на территории Соломенского района "Киевзеленстрою".

    Как сообщили в пресс-службе КГГА,  "Киевзеленстрой" будет заниматься реконструкцией парка "Орленок" на бульваре Лепсе, 9-б, сквера по ул. Мартиросяна, парка "Юность" на пересечении улиц Козицкого и Уманской, парка возле кинотеатра "Тампере" по ул. Героев Севастополя, 42.

    Администрация поручила "Киевзеленстрою" оформить право пользования земельными участками под парками. Также горадминистрация обязала райадминистрацию передать "Киевзеленстрою" разработанные проекты и затраты по незавершенному строительству, сообщает Обозреватель.

    Потом "Киевзеленстрой" должен передать проекты реконструкции в Главное управление экономики и инвестиций для проведения инвестиционного конкурса по привлечению инвесторов к строительству объектов коммерческого назначения.

    Как сообщалось ранее, в январе Киевгорадминистрация решила привлечь инвесторов к реконструкции 14 парков на территории города. По данным Киевгорадминистрации, в Киеве 133 парка, на территории которых расположены 39 зон отдыха.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.