• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина хочет приобщить к Евро-2012 дополнительные города
    Опубликовано: 2009-03-26 09:44:18

    Федерация футбола, Кабинет министров Украины и власти города Донецк намерены обратиться к УЕФА за разрешением использовать гостиничный потенциал удаленных от овых стадионов городов при проведении футбольного чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Об этом сообщил на пресс-конференции мэр Донецка Александр Лукьянченко.

    "Мы будем совместно с Федерацией футбола и Кабинетом министров обращаться в УЕФА по таким вопросам: допустим, если будут после ого турнира четвертьфинальные и полуфинальные матчи в городе Донецк, то в этом случае задействовать гостиничный потенциал более удаленных городов от Донецка, таких как Днепропетровск, Запорожье, Харьков и Луганск»" - сказал мэр.

    Кроме того, по его словам, рассматривается вопрос о том, чтобы задействовать апорты Днепропетровска, Луганска и Мариуполя, передает УНИАН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.