• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министра труда отправили лечиться от изма
    Опубликовано: 2009-03-18 09:21:05

    Исполняющая обязанности министра труда и промышленности штата Пенсильвания Сэнди Вито отправлена на лечение от изма. Вито, которая на прошлой неделе была арестована за пьянство в общественном месте, пробудет в реабилитационном центре как минимум две недели.

    Вито исполняет министерские обязанности с февраля 2008 года. Представитель губернатора Эда Ренделла объявил, что решение о дальнейшей судьбе женщины-политика будет принято после ее возвращения с лечения. Через несколько недель назначение Вито министром на постоянной основе должно было быть вынесено на голосование пенсильванских законодателей, пишет Lenta.

    В заявлении, переданном телеканалу CNN, Вито выразила сожаление по поводу случившегося и полностью признала ответственность за свои действия. "Этот инцидент оказал на меня глубокое личное влияние. Сегодня я начинаю программу лечения от изма, поскольку это именно то, в чем я нуждаюсь", - говорится в заявлении Вито.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.