• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Банкиры соберутся в Вене обсудить выход из кризиса
    Опубликовано: 2009-03-13 10:42:56

    С 23 по 25 апреля 2009 года состоится третий Венский банковский стран СНГ и Восточной Европы. Ключевой темой а станет обеспечение стабильности банковской системы в условиях глобального кризиса.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ организаторы а, участники мероприятия обсудят актуальные возможности международного сотрудничества в развитии финансовых рынков и банковских систем, события на мировом финансовом рынке, в том числе реальные интеграционные механизмы и способы "встраивания" банков СНГ и Восточной Европы в мировую финансовую систему с учетом влияния кризиса.

    В программе а запланированы тематические пленарные заседания и дискуссии, в том числе открытое заседание Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, а также круглый стол Финансово-банковского совета СНГ на тему "Возрастание роли информационных продуктов как инструмент инвестиционной привлекательности в условиях финансового кризиса" с участием руководителей рейтинговых агентств.

    Ожидается, что в рамках а Украину будет представлять Министр экономики Богдан Данилишин и представители крупнейших финансово-кредитных учреждений. С докладами на е выступят первый заместитель председателя Центрального банка Российской Федерации Геннадий Меликьян, Генеральный секретарь Банковской ассоциации Центральной и Восточной Европы (ВАСЕЕ) Иштван Лендьел, правления "Deutsche Borse" и президент Франкфуртской фондовой биржи Франк Герстеншлегер (Frank Gerstenschlaeger), Государственный секретарь Австрийской Республики по финансам Андреас Шидер и другие.

    Организаторами 3-го Венского банковского а является международная группа компаний "Конгресс Менеджмент Нетворк", Банковская ассоциация Центральной и Восточной Европы, Международный банковский совет, Финансово-банковский совет СНГ, Ассоциация российских банков, Ассоциация региональных банков "Россия".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.