• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В украинском интернете появилась новая система приема платежей
    Опубликовано: 2009-03-12 11:56:16

    В украинском сегменте интернета был запущен новый сервис WEBkassa.in. С помощью данного сервиса владельцы веб-сайтов и интернет-магазинов могут обеспечивать прием платежей от пользователей в разных валютах и выводить полученные деньги.

    Для того, чтобы воспользоваться услугами нового сервиса, владелец интернет-ресурса должен установить специальный код на своем сайте, после чего у посетителей данного ресурса появится возможность оплачивать какие-либо товары или услуги. Владелец же сайта сможет получить эти деньги наличными в обменном пункте или же переводом на кредитную карточку или банковский счет.

    Система WEBkassa.in на сегодняшний день поддерживает четыре валюты: американские доллары, евро, гривны и российские рубли. Расплачиваться за товары на сайте клиенты могут электронными деньгами систем Webmoney и Liqpay, а также при помощи пластиковых карт Visa и Mastercard.

    За услуги сервиса придется платить 4% от суммы платежа. Но могут бвть и исключение: в том случае, если в работе с определенным клиентом наблюдается относительно большой оборот, возможны индивидуальные условия сотрудничества.

    Кроме того, для более эффективного привлечения клиентов предусмотрена партнерская программа – все желающие, могут заработать на регистрации новых пользователей (50 WMU за клиента).

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.