• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ставки налога при регистрации автомобилей уменьшены
    Опубликовано: 2009-03-06 10:35:35

    Верховная Рада Украины приняла Закон Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О налоге с владельцев транспортных средств и других самоходных машин и механизмов". "За" проголосовало 390 из 441 народного депутата, зарегистрированного в сессионном зале.

    Законом установлены размеры налогов с владельцев транспортных средств, в зависимости от объемов двигателей автомобилей.

    Представляя документ, председатель Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Сер Терехин отметил, что законом уменьшены ставки налога с владельцев автомобилей во время первой регистрации автомобиля и при проведении регистрации, перерегистрации и очередного технического осмотра, сообщает УНИАН.

    В конце 2008 года Верховная Рада приняла Закон "О налоге с владельцев транспортных средств и других самоходных машин и механизмов", которым увеличивается налог с владельцев транспортных средств, в частности, при первой регистрации в 5-10 раз.

    5 февраля автомобилисты провели акцию протеста против увеличения ставок транспортного сбора.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.