• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые уальные женщины планеты: мифы и разоблачения
    Опубликовано: 2009-03-05 15:42:03

    -символы прошлого века и века нынешнего: какие же тайны скрыты под звездной внешностью?

    Марлен Дитрих (1901–1992)

    Цитата. "Боже, я выгляжу как волосатая картофелина!" – воскликнула великая Марлен, впервые увидев себя на экране. Миф. Кинозвезда, идеал миллионов, недоступный образ с экрана, окутанный етным дымом. ичка, ица, бездарность с амбициями. Это все про Марлен Дитрих.

    На самом деле.Даже Марлен, великая и холодная, любила… плюшки. Но уже в юности ей пришлось отказаться от сладостей и сесть на фирменную диету: английская соль, разбавленная в горячей воде, кофе плюс ета.

    В течение всей жизни актриса считала, что Джозеф фон Штеренберг, ее первый и главный режиссер, сделал ее образ. На съемочной площадке Марлен ловила каждое его слово, не перечила и даже носила за режиссером термос с горячим бульоном.

    Образец стиля и выдержанности, с ногами, застрахованными на миллион марок, она признавалась, что на первом месте у нее стоит обожание и поклонение, а уж потом – . Современники Марлен вспоминали, что самым будоражащим в ней был голос – то овый, как весенний ручеек, то хриплый, как рык пантеры. Голосом она могла заворожить сразу.
    Мэрилин Монро (1926–1962)

    Цитата. "Разве не лучшая вещь на свете? Подумать только, самое великолепное в жизни – пик – можно получить совершенно бесплатно!"

    Миф. -идол номер один прошлого столетия. Белокурые кудряшки, знаменитое "пупиду пууу!" в микрофон и фотография с юбкой, взмывающей вверх.

    На самом деле.Самая уальная звезда всех времен и народов была пухленькой крашеной шатенкой. Ни в одном фильме с участием мисс тика нет откровенных тических сцен. А ее довольно легкомысленный кинорепертуар объясняется тем, что в ней видели прежде всего апильную девушку, а не актрису.

    Даже сейчас, спустя почти полвека после того, как Мэрилин Монро, она же Норма Джин Бейкер Мортенсон, промелькнула на голливудском небосклоне, на первых страницах любого интернет-поисковика появляются анонсы: "Обнаженная Мэрилин Монро", "тические фотографии Монро" и так далее. До сих пор о феномене Монро пишут книги, снимают фильмы и передачи. И тысячи девушек по-прежнему считают ее своим идеалом.
    Одри Хепберн (1929–1993)

    Цитата. "Я женщина, которой повезло".

    Миф. Вечная принцесса с огромными детскими глазами, удивленно и радостно смотрящими вокруг.

    На самом деле. Принцесса на экране, в жизни актриса стеснялась беспокоить прислугу и, накинув простенькое пальто, сама выбегала в магазин. Женщина, которая без косметики выглядела так, как любая другая после часа у визажиста, была не уверена в себе и страдала комплексом неполноценности. Она разговаривала на французском, итальянском, испанском и голландском языках. Занималась благотворительностью и помогала детям из беднейших стран мира.

    Утонченная, изящная, с талией в 50 сантиметров при росте 170. До своего последнего дня Одри весила 46 килограммов.
    Мадонна (1958-…)

    Цитата. "Как и любой звезде, мне хотелось бы быть чуть покрупнее".

    Миф. Взбалмошная, уверенная в себе, обладательница потрясающей мускулатуры и внушительной коллекции концертных "трусов".

    На самом деле. Коэффициент интеллекта Мадонны – 140. За всю свою карьеру она сменила огромное количество образов: трэшевая блондинка, material girl, женщина-вамп, образ Мэрилин Монро и т.д. Все, что она сделала в отношении собственной внешности, – результат ежедневной работы: начиная с фитнеса, заканчивая точным продумыванием сценических костюмов.

    Она до сих пор занимает первое место среди самых уальных людей из мира музыки. И даже разменяв пятый десяток, выглядит на все сто. Сто процентов.
    Памела Андерсон (1967-…)

    Цитата. "У меня овый бюст, а у ины Голливуда искусственные лица".

    Миф. Девушка-бюст, девушка-губы, девушка-. апильная блондинка и воплощенная мечта всех мужчин.

    На самом деле. Карьера Андерсон началась не с фильмов, как можно было подумать, а с профессии… учителя физкультуры. Камера, снимающая футбольный матч, случайно "наехала" на ослепительную Пэм, и ей тут же предложили сняться в рекламе а.

    Звезда сенсационного сериала "Спасатели Малибу" писала в своем детством дневнике, что хочет остаться ицей до 19 лет. Спустя какое-то время видео Памелы, занимающейся ом со своим мужем, обошло весь интернет. А недавно, приняв участие в показе мод, чуть постаревшая -звезда сообщила: "Вчера меня рассматривали как мягкое , но сегодня я – произведение искусства".
    Анджелина Джоли (1975-…)

    Цитата. "Когда я смотрю в зеркало, там мне нравится отнюдь не все".

    Миф. Покрытая татуировками, нереально красивая и чертовски обаятельная Лара Крофт.

    На самом деле. Будучи милой девушкой с пухлыми щечками, Энджи была недовольна своей внешностью. Ей казалось, что она не соответствует ее "демоническому" внутреннему содержанию. В итоге она села на жесточайшую диету и сделала несколько пластических операций.

    -символ женщина и -символ мужчина, Джоли и Пит, казалось бы, идеальный союз. Но они посчитали, что им кого-то не хватает. Чуть позже выяснилось, что детей. Это было быстро исправлено. Сейчас Джоли – многодетная мать и посол доброй воли. По материалам WomanJournal

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.